8 044 590-15-00 Центр. офис
8 050 428-04-58 Интернет магазин
8 050 480-60-64 Учебный центр
8 050 393-63-38 Сервисный центр


О компании   Доставка/оплата   Сервис   Клиенты
Отложенные – 0 товаров

Наши партнеры

Все партнерыСтатьи

Як не платити за оголошення про продаж бу товарів на NaviStom завдяки фірмі «Укр-Медмаркет»

Якщо ви хочете продати бу стоматологічне обладнання, інструменти чи меблі, розмістивши оголошення на сайті NaviStom, зверніть увагу, що фірма «Укр-Медмаркет» надає можливість зробити це безкоштовно! Ви можете розмістити до трьох Звичайних оголошень на період 33 дні, а потім продовжувати дію вашої пропозиції на наступні періоди, доки не знайдете покупця.

14 января 2020 г.


Торгово-медицинский центр Медтехника в Киеве: пр. Победы 9/47,
тел. (044) 590-15-00 (м. Вокзальная)
Учебный медицинский центр
050-480-60-64


Сейчас на сайте: 88 гостей, 0 пользователей.

Новости


Новинка! 3М Filtek One Bulk Fill уже в продаже!

Новинка! 3М Filtek One Bulk Fill уже в продаже!

Уважаемые доктора-стоматологи, в продаже новый продукт от компании 3М FILTEK ONE BULK FILL, который можно приобрести в магазинах компании Укр-Медмаркет!

Новинка! Компанія Medicom розширює асортимент!

Новинка! Компанія Medicom розширює асортимент!

Надзвичайна міцність і еластичність Medicom® SafeTouch® хусток для коффердаму дозволяють проводити маніпуляції у важкодоступних місцях.

• Максимальний захист і ізоляція поля для маніпуляцій. Хустки для коффердаму забезпечують відмінний огляд і доступ, захист зубів від крові і слини, а значить - проникнення бактерій і мікроорганізмів, які часто є причиною рецидивів і ускладнень. Крім того, при потраплянні рідини на «робочу зону» може погіршитися "зчеплення", що знижує надійність та адгезію пломби.

• Надійно захищає від потрапляння на ясна розчинів, які можуть викликати подразнення, випадкове проникнення в ротову порожнину адгезивних систем і гострих частин інструменту повністю виключено.

• Застосування коффердаму в рази знижує виникнення алергічних реакцій від використання різних медикаментозних препаратів. При цьому пацієнт відчуває себе максимально комфортно, оскільки не виникає блювотний рефлекс, знижується втома жувальних м'язів.

• Нове покоління, неперевершена міцність і поліпшений опір на розрив. Medicom® SafeTouch® хустки для коффердаму економлять час і підвищують якість виконуваних робіт.

• Відсутність блиску і неяскравий колір не стомлюють очі лікаря під час маніпуляцій

• Виготовлені з натурального латексу

27-29 ноября, Киев - «МЭДВИН: Экспо-Дентал»

27-29 ноября, Киев - «МЭДВИН: Экспо-Дентал»

Уважаемые коллеги!

С 27 ноября 2019 года прошла выставка "МЭДВИН". Наш стенд представил стерилизационное оборудование от Tecno-Gaz, интраоральный сканнер Emerald и рентген аппараты фирмы Planmeca, а так же большой популярностью пользовались две стоматологические установки фирмы Ajax. Для зубных техников, большой пласт материалов фирм Dentsply, Kulzer, HASS, Renfert, Bredent и MESA. Лучшие реставрационные технологии от компаний 3M, Dentsply, Kulzer, КМИЗ и другие. Для профессиональной гигиены мы по прежнему эксклюзивно предлагаем продукцию компании EMS.

1-5 ноября 2019 г. - о.Чеджу (Южная Корея)  международная конференция Cowell CIC 2019

1-5 ноября 2019 г. - о.Чеджу (Южная Корея) международная конференция Cowell CIC 2019

1-5 ноября 2019 года на острове Чеджу (Южная Корея) прошла международная конференция Cowell CIC 2019. Конференция была посвящена биологически интегрированной цифровой стоматологической имплантологии. Цифровая стоматологическая имплантология сегодня — это самые современные технологии.  Без биологических факторов хорошо отлаженный процесс хирургической имплантологии становится бессмысленным.

Виставка одного бренду "Diplomat Days" м. Дніпро, магазин "Медтехніка"

Виставка одного бренду "Diplomat Days" м. Дніпро, магазин "Медтехніка"

З 14 по 16 листопада м. Дніпро в магазині "Медтехніка" проходить виставка одного бренду "Diplomat Days". У проведенні цього заходу беруть участь представники заводу Diplomat і компанії EurMed.
На виставці представлений весь модельний ряд стоматологічних установок Diplomat Dental, а також мікроскоп Densim Optics. Проводяться практичні демонстрації даного обладнання.
У навчальному медичному центрі проходять лекції з первинного і повторного ендодонтичного лікування за участю лектора Каращука Василя і тотального протезування на імплантатах за участю лектора Ніколова Володимира.
Для сервісних інженерів проводиться тренінг з обслуговування обладнання Diplomat за участю представника заводу Петера Хойстріча.

Итоги поездки в Барселону на DIO DAY'S 2019

Итоги поездки в Барселону на DIO DAY'S 2019

С 15 по 20 октября 2019 года наши врачи-имплантологи приняли участие в международной имплантологической конференции «Цифровые решения в имплантологии».

Компания «Укр-Медмаркет» приняла официальный визит представителей компании «DIO CORPORATION»

Компания «Укр-Медмаркет» приняла официальный визит представителей компании «DIO CORPORATION»

25 октября 2019 г. Компания «Укр-Медмаркет» приняла официальный визит представителей компании «DIO CORPORATION» (Южная Корея).

19-21 сентября 2019 года в столице Португалии Лиссабоне, прошел продвинутый курс "Новые концепции в трансплантации костных и мягких тканей".

19-21 сентября 2019 года в столице Португалии Лиссабоне, прошел продвинутый курс "Новые концепции в трансплантации костных и мягких тканей".

Мероприятие проходило на основе практической стоматологии "One Clinic". Эта клиника является лидером в области эстетической и оральной реабилитации, с высокими стандартами в области хирургической стоматологии, специализации, квалификации, а также славится инновационными решениями проблем в области дентального лечения пациентов.

Львовская выставка в самом разгаре!

Львовская выставка в самом разгаре!

Львовская выставка уже началась.

На выставке мы представили огромный выбор стоматологических, зуботехнических материалов а так же стоматологического оборудования.  

Ждем Вас на нашем стенде №47.

ТМЦ "Медтехника" - НАМ 10 ЛЕТ!

ТМЦ "Медтехника" - НАМ 10 ЛЕТ!

Друзья! Ровно 10 лет назад, 3 сентября 2009 года состоялось торжественное открытие ТЦ "Медтехника-14", по адресу пр. Победы 20. Спустя годы Киевский коллектив значительно вырос, торгово-медицинский центр перебрался в большое и просторное помещение на пр. Победы 9/47. И все это для вас и благодаря вам, нашим клиентам!

Укр-Медмаркет приглашает на Planmeca Day's

Укр-Медмаркет приглашает на Planmeca Day's

С 3 по 5 октября пройдет большая брендовая выставка крупнейшего европейского производителя стоматологического оборудования.

«Фирма «Укр-Медмаркет» приглашает в Испанию!

«Фирма «Укр-Медмаркет» приглашает в Испанию!

В Барселоне 15-20 октября 2019 года состоится международная имплантологическая конференция "Цифровые решения в имплантологии"

«Фирма «Укр-Медмаркет» приглашает в Португалию!

«Фирма «Укр-Медмаркет» приглашает в Португалию!

18-23 сентября 2019 года в городе Лиссабон пройдет мастер-класс продвинутого уровня "Новые концепции в трансплантации костных и мягких тканей"

«Фирма «Укр-Медмаркет» приглашает в Корею!

«Фирма «Укр-Медмаркет» приглашает в Корею!

Приглашаем стоматологов на международный имплантологический конгресс «Биологическая интегрированная цифровая стоматологическая имплантология», который пройдет осенью 2019 года в Корее. 

19 апреля, Полтава - "Седация в стоматологии"

19 апреля, Полтава - "Седация в стоматологии"

19 апреля прошла лекция по работе с седацией и практическое занятие на Аппарате для седации Masterflux Plus компании Tecno-Gaz.

Итальянская компания Tecno-Gaz производит медицинское и стоматологическое оборудование с 1979 года и по праву занимает одну из лидирующих позиций в Европе. Качество автоклавов Tecno-Gaz признано тысячами профессионалов по всему миру и уже в течение 10 лет известно в Украине. Оборудование Tecno-Gaz используется как в медицине и стоматологии, так и в ветеринарии, косметологии и в любой отрасли, где необходимо качественное исполнение протоколов стерилизации.

1 2 3